Стабильность, надежность и долгосрочные перспективы: в рейтинге Creditreform 2026 компания R+M de Wit GmbH заняла 29-е место среди более чем 100000 проанализированных предприятий
Экономическая стабильность для нас – это больше, чем просто сиюминутная картина. Как промышленная компания, управляемая владельцами, мы на протяжении десятилетий делаем ставку на долгосрочный рост, инвестиции в собственные производственные площадки и устойчивое развитие предприятия.
Эта ориентация находит отражение и в текущей оценке группы Creditreform: заняв 29-е место среди более чем 100 000 исследованных компаний, R+M в 2026 году входит в число самых устойчивых к кризисам предприятий Германии. После 42-го места в прошлом году нам удалось еще больше укрепить свои позиции
Стабильность как основа доверия
Для наших клиентов и партнеров по всему миру эта награда означает прежде всего одно: надежность. Наша экономическая мощь создает основу для долгосрочного партнерства, постоянных инвестиций и надежного снабжения высококачественными продуктами и решениями.
Эта стабильность также обеспечивает нашим сотрудникам надежную основу для гарантированных рабочих мест и долгосрочных перспектив развития.
Наша цель остается неизменной: мы думаем не только о завтрашнем дне, но и о будущих поколениях. Со всем сердцем и полной самоотдачей.
https://www.sueddeutsche.de/advertorial/sz-institut/krisensicherste-unternehmen-2026